Гуф и ракетка

10-12-2015, 13:51
Гуф и ракетка

"Просто мысли вслух. Не хотел писать подобную хрень, но не сдержался, айм сори. Светлана Кузнецова и Док подарили мне ракетку. Спасибо вам огромное, мечтал о ней! Одной ногой уже на корте! Но эта ракетка навела меня на мысль, что это единственная вещь подаренная мне на д.р. Которое было почти 3 месяца назад. Я задумался, неужели я настолько х**вый человек. Неужели всем этим людям, которым я постоянно без повода дарю шмотки, кормлю по рестикам, вожу отдыхать и просто делаю до фигища хорошего и доброго, которые в конце концов зарабатывают лавешку с помощью меня уже несколько лет, сложно хоть как-то раз в год меня порадовать. Я не прошу ничего, у меня есть все, что мне нужно. Но почему штуку, о которой я говорю последние полгода я получаю от седьмой ракетки мира, которую видел один раз в жизни. Я вас тоже очень люблю, "друзья". Простите за ночной крик души. Просто приофигел на моменте от ситуации" - высказался Алексей Долматов в своем инстаграм ночью 10 декабря и приложил к сообщению фото ракетки.скачать dle 10.5фильмы бесплатно